网罗全网热门赛事

足球直播

2024-06-13 星期四 直播

06-13 17:45 澳威北U20
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
06-13 18:00 韩女联
华川KSPO女足 华川KSPO女足
VS
报恩尚武女足 报恩尚武女足
06-13 18:00 韩女联
仁川现代制铁红色天使女足 仁川现代制铁红色天使女足
VS
庆州FC女足 庆州FC女足
06-13 18:00 韩女联
首尔市厅女足 首尔市厅女足
VS
昌宁女足 昌宁女足
06-13 18:00 韩女联
水原FMC女足 水原FMC女足
VS
世宗多博女足 世宗多博女足
06-13 18:00 俄乙
伊尔库茨克 伊尔库茨克
VS
巴提卡BFU 巴提卡BFU
06-13 18:00 不丹廷联
齐朗足球俱乐部 齐朗足球俱乐部
VS
彭措FC 彭措FC
06-13 19:00 俄乙
图拉兵工厂B队 图拉兵工厂B队
VS
卡希梅基B队 卡希梅基B队
06-13 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
06-13 19:30 中冠
广州安华 广州安华
VS
重庆春蕾 重庆春蕾
06-13 19:30 中U21
上海申花U21 上海申花U21
VS
梅州客家U21 梅州客家U21
06-13 20:00 哈萨甲
阿克托比B队 阿克托比B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
06-13 20:00 哈萨甲
SD家族 SD家族
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
06-13 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
卡拉特B队 卡拉特B队
06-13 20:00 埃塞超
NIGD银行 NIGD银行
VS
巴赫达尔城 巴赫达尔城
06-13 20:30 乌拉后备
尤文图德德拉后备队 尤文图德德拉后备队
VS
达努比奥后备队 达努比奥后备队
06-13 20:45 乌兹女超
塔什干火车头女足 塔什干火车头女足
VS
布霍罗女足 布霍罗女足
06-13 21:00 格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
VS
施安尼 施安尼
06-13 21:00 格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 阿拉吉夫杜塞提
VS
什图尔米 什图尔米
06-13 21:00 格鲁乙
萨加雷焦 萨加雷焦
VS
第比利斯火车头 第比利斯火车头
06-13 21:00 格鲁乙
斯帕里 斯帕里
VS
科克禾迪 科克禾迪
06-13 21:00 格鲁乙
WIT格鲁吉亚 WIT格鲁吉亚
VS
鲁斯塔维 鲁斯塔维
06-13 21:00 俄乙
多尔戈普鲁德尼 多尔戈普鲁德尼
VS
奥布宁斯克 奥布宁斯克
06-13 21:00 俄乙
泽尼特奔萨 泽尼特奔萨
VS
孔波齐矿 孔波齐矿
06-13 21:00 乌兹甲
努库斯咸海 努库斯咸海
VS
休尔坦古佐 休尔坦古佐
06-13 21:00 阿后备
皮科将军镇后备队 皮科将军镇后备队
VS
贝尔格拉诺防卫后备队 贝尔格拉诺防卫后备队
06-13 21:00 巴青锦标
斯巴达乔奥U20 斯巴达乔奥U20
VS
奥托艾斯波特U20 奥托艾斯波特U20
06-13 21:15 桑给超
昆登巴FC 昆登巴FC
VS
乌哈米亚吉 乌哈米亚吉
06-13 22:00 尼日超
多玛联 多玛联
VS
阳光之星 阳光之星
06-13 22:00 俄乙
莫斯科切尔塔诺沃 莫斯科切尔塔诺沃
VS
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
06-13 22:00 俄乙
莫斯科迪纳摩B队 莫斯科迪纳摩B队
VS
叶尼塞B队 叶尼塞B队
06-13 22:00 俄乙
别尔哥罗德礼炮 别尔哥罗德礼炮
VS
奥耶尔 奥耶尔
06-13 22:00 哈萨甲
汗腾格里 汗腾格里
VS
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
06-13 22:00 委内杯
阿拉瓜 阿拉瓜
VS
马里蒂莫拉瓜尔拉 马里蒂莫拉瓜尔拉
06-13 22:00 阿后备
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
VS
阿梅尼奥后备队 阿梅尼奥后备队
06-13 22:00 阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队 萨卡兹斯帕斯后备队
VS
维拉多尔米尼后备队 维拉多尔米尼后备队
06-13 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
VS
巴拉卡斯体育会后备队 巴拉卡斯体育会后备队
06-13 22:00 阿后备
卡米尼罗斯后备队 卡米尼罗斯后备队
VS
布朗安德奎后备队 布朗安德奎后备队
06-13 22:30 俄乙
圣彼得堡红星 圣彼得堡红星
VS
FC维尔 FC维尔
06-13 22:30 俄乙
科洛姆纳 科洛姆纳
VS
斯特罗吉诺 斯特罗吉诺
06-13 22:30 乌兹甲
马沙尔 马沙尔
VS
布哈拉 布哈拉
06-13 23:00 伊拉超
纳弗巴士拉 纳弗巴士拉
VS
巴格达空军 巴格达空军
06-13 23:00 伊拉超
扎瓦拉 扎瓦拉
VS
卡帕拉 卡帕拉
06-13 23:00 伊拉超
卡西姆 卡西姆
VS
阿马纳特巴格达 阿马纳特巴格达
06-13 23:00 伊拉超
卡克 卡克
VS
卡拉巴 卡拉巴
06-13 23:00 埃塞超
沃尔克特城 沃尔克特城
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-13 23:00 乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-13 23:00 俄乙
沃洛格达戴拿模 沃洛格达戴拿模
VS
弗拉基米尔鱼雷 弗拉基米尔鱼雷
06-13 23:00 俄乙
莫斯科斯巴达B队 莫斯科斯巴达B队
VS
卢基纳吉亚 卢基纳吉亚
06-13 23:00 俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 圣彼得堡泽尼特B队
VS
莫斯科罗迪纳C队 莫斯科罗迪纳C队
06-13 23:00 俄乙
FK梁赞 FK梁赞
VS
SKA哈巴罗夫斯克B队 SKA哈巴罗夫斯克B队
06-13 23:00 伊拉超
扎胡 扎胡
VS
巴格达警察 巴格达警察
06-13 23:00 阿后备
巴拉斯图尔后备队 巴拉斯图尔后备队
VS
西班牙语体育会后备队 西班牙语体育会后备队
06-13 23:00 阿后备
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
VS
CA坦波利后备队 CA坦波利后备队
06-13 23:00 尼日国联
纳莎拉瓦 纳莎拉瓦
VS
超越极限 超越极限
06-13 23:30 芬乙
查普斯B队 查普斯B队
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
06-13 23:30 芬乙
EPS埃斯波 EPS埃斯波
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
06-13 23:30 芬乙
詹兹 詹兹
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
06-13 23:30 突尼乙
科巴 科巴
VS
阿洛斯 阿洛斯
06-13 23:30 突尼乙
哈曼利弗 哈曼利弗
VS
CS哈曼利弗 CS哈曼利弗
06-13 23:30 突尼乙
加贝斯 加贝斯
VS
马荷迪亚 马荷迪亚
06-13 23:30 突尼乙
雷捷琛 雷捷琛
VS
奥瑟安诺 奥瑟安诺
06-13 23:30 突尼乙
西迪 西迪
VS
ES扎茲斯 ES扎茲斯
06-13 23:30 突尼乙
杰尔巴米多恩 杰尔巴米多恩
VS
AS艾尔玛 AS艾尔玛
06-13 23:30 突尼乙
罗吉巴泰塔温 罗吉巴泰塔温
VS
加贝申 加贝申
06-13 23:30 突尼乙
梅德宁 梅德宁
VS
穆克宁竞技 穆克宁竞技
06-13 23:30 尼国联
文艺复兴 文艺复兴
VS
尼亚美奥林匹克FC 尼亚美奥林匹克FC
06-13 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
MIPK米凯利 MIPK米凯利
06-13 23:30 芬丙
米克力二队 米克力二队
VS
科帕 科帕
06-13 23:30 芬丙
普哈 普哈
VS
KJP KJP

2024-06-14 星期五 直播

06-14 00:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
史莫哈 史莫哈
06-14 00:00 埃及超
未来足球俱乐部 未来足球俱乐部
VS
艾尔格纳 艾尔格纳
06-14 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
06-14 00:00 芬乙
努尔米耶尔维NJS 努尔米耶尔维NJS
VS
PPJ学院 PPJ学院
06-14 00:00 芬乙
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
VS
中新地 中新地
06-14 00:00 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
06-14 00:00 芬丙
谭柏勒恩 谭柏勒恩
VS
NOPS NOPS
06-14 00:00 阿后备
卡拉普莱后备队 卡拉普莱后备队
VS
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
06-14 00:00 阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
VS
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
06-14 00:00 阿后备
圣太摩后备队 圣太摩后备队
VS
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
06-14 00:15 芬丙
亚特兰蒂斯FC 亚特兰蒂斯FC
VS
海普斯 海普斯
06-14 00:30 挪威U19
弗洛U19 弗洛U19
VS
卡芬姆U19 卡芬姆U19
06-14 00:30 挪威U19
利恩U19 利恩U19
VS
巴洛姆U19 巴洛姆U19
06-14 00:30 奥丁
舒瓦查特 舒瓦查特
VS
赫福特 赫福特
06-14 00:30 冈比亚甲
西蒂 西蒂
VS
移居者 移居者
06-14 00:30 冈比亚甲
BK米兰 BK米兰
VS
班珠尔老鹰 班珠尔老鹰
06-14 00:30 冈比亚甲
精英联合 精英联合
VS
贾拉西区 贾拉西区
06-14 01:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
尤尔加登女足 尤尔加登女足
06-14 01:00 瑞典女超
林雪平女足 林雪平女足
VS
皮特奥女足 皮特奥女足
06-14 01:00 瑞典女超
维特斯约女足 维特斯约女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
06-14 01:00 瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 奥雷布罗斯女足
VS
IK乌普撒拉女足 IK乌普撒拉女足
06-14 01:00 摩洛超
勒内森斯 勒内森斯
VS
兹马姆拉 兹马姆拉
06-14 01:00 阿后备
多科苏德体育会后备队 多科苏德体育会后备队
VS
菲尼斯竞技后备队 菲尼斯竞技后备队
06-14 01:00 阿后备
意杜萨高后备队 意杜萨高后备队
VS
皇家皮拉尔后备队 皇家皮拉尔后备队
06-14 01:00 阿后备
联合防卫队后备队 联合防卫队后备队
VS
阿马格罗后备队 阿马格罗后备队
06-14 01:00 阿后备
布宜诺斯艾利斯学生后备队 布宜诺斯艾利斯学生后备队
VS
特里斯顿后备队 特里斯顿后备队
06-14 01:00 阿后备
玛伦后备队 玛伦后备队
VS
塔莱雷斯后备队 塔莱雷斯后备队
06-14 01:15 芬丙
豪戈 豪戈
VS
EPS后备队 EPS后备队
06-14 01:15 芬丙
图伦泰斯图 图伦泰斯图
VS
帕尼斯图斯 帕尼斯图斯
06-14 02:00 冰岛甲
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
VS
格洛塔 格洛塔
06-14 02:00 阿甲
利斯特雷 利斯特雷
VS
河床 河床
06-14 02:00 冰岛杯
KA阿克雷里 KA阿克雷里
VS
弗拉姆 弗拉姆
06-14 02:00 挪威U19
德洛巴福根U19 德洛巴福根U19
VS
罗伦斯固克U19 罗伦斯固克U19
06-14 02:00 阿后备
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
VS
拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队
06-14 02:00 阿后备
乌尔奎萨后备队 乌尔奎萨后备队
VS
尤潘基后备 尤潘基后备
06-14 02:00 阿后备
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
VS
男孩竞技后备队 男孩竞技后备队
06-14 02:15 挪威U19
克罗佛塔U19 克罗佛塔U19
VS
瑞迪U19 瑞迪U19
06-14 02:15 挪威U19
艾斯卡U19 艾斯卡U19
VS
格鲁德U19 格鲁德U19
06-14 02:15 挪威U19
奥普沙尔U19 奥普沙尔U19
VS
莫斯U19 莫斯U19
06-14 02:15 挪威U19
斯吉德U19 斯吉德U19
VS
汉坎U19 汉坎U19
06-14 02:15 瑞士U19
洛桑体育U19 洛桑体育U19
VS
纳沙泰尔萨马克斯U19 纳沙泰尔萨马克斯U19
06-14 02:30 伊拉超
纳弗特 纳弗特
VS
纽罗兹 纽罗兹
06-14 02:30 伊拉超
艾纳加弗 艾纳加弗
VS
胡多德 胡多德
06-14 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
德里城 德里城
06-14 02:45 爱超
邓多克 邓多克
VS
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
06-14 02:45 爱超
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
06-14 02:45 爱超
圣帕特里克竞技 圣帕特里克竞技
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
06-14 02:45 爱超
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
舒尔本 舒尔本
06-14 02:45 爱甲
布雷流浪者 布雷流浪者
VS
阿斯隆城 阿斯隆城
06-14 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
科布漫步者 科布漫步者
06-14 02:45 爱甲
费恩夏普 费恩夏普
VS
都柏林大学 都柏林大学
06-14 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
朗福德城 朗福德城
06-14 02:45 爱甲
韦克斯福德 韦克斯福德
VS
条约联 条约联
06-14 03:00 西乙
西班牙人 西班牙人
VS
希洪竞技 希洪竞技
06-14 03:00 巴圣女联
圣约瑟女足 圣约瑟女足
VS
帕尔梅拉斯女足 帕尔梅拉斯女足
06-14 03:15 冰岛甲
嘉德维克 嘉德维克
VS
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
06-14 03:15 冰岛甲
特罗图尔 特罗图尔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
06-14 03:15 冰岛乙
豪卡尔 豪卡尔
VS
奥拉夫斯维克维京 奥拉夫斯维克维京
06-14 03:15 冰岛乙
热特尔胡金 热特尔胡金
VS
弗查达比德莱克尼尔 弗查达比德莱克尼尔
06-14 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
沃古姆 沃古姆
06-14 03:15 冰岛杯
维京古 维京古
VS
费基尔 费基尔
06-14 03:15 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
伊尔利迪 伊尔利迪
06-14 03:15 冰岛丙
卡里 卡里
VS
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
06-14 03:15 冰岛丙
瓦恩格尔 瓦恩格尔
VS
KFK科帕沃古尔 KFK科帕沃古尔
06-14 03:15 法罗甲
B36拖锡云B队 B36拖锡云B队
VS
克拉克斯维克B队 克拉克斯维克B队
06-14 03:15 冰岛丁
亚伯格 亚伯格
VS
阿斯韦德利尔 阿斯韦德利尔
06-14 03:15 冰岛丁
夏威拉格地 夏威拉格地
VS
禾利达仁迪 禾利达仁迪
06-14 03:30 委内杯
艾尔维吉亚 艾尔维吉亚
VS
科尔梅纳雷斯 科尔梅纳雷斯
06-14 03:30 委内杯
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
VS
萨莫拉FC 萨莫拉FC
06-14 06:00 阿甲
萨米恩托 萨米恩托
VS
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
06-14 06:00 阿甲
堤格雷 堤格雷
VS
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
06-14 06:00 巴西甲
克鲁塞罗 克鲁塞罗
VS
库亚巴 库亚巴
06-14 06:00 委内杯
加拉加斯 加拉加斯
VS
都市运动会 都市运动会
06-14 06:00 巴丁
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴丁
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:00 巴丁
艾维尼达 艾维尼达
VS
康多迪亚AC 康多迪亚AC
06-14 06:00 巴丁
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 06:00 巴丁
弗鲁米嫩塞PI 弗鲁米嫩塞PI
VS
卡梅塔 卡梅塔
06-14 06:00 巴丁
伊塔布纳 伊塔布纳
VS
迪模卡拉塔SL MG 迪模卡拉塔SL MG
06-14 06:00 巴丁
普林塞萨索利默斯 普林塞萨索利默斯
VS
胡玛塔AC 胡玛塔AC
06-14 07:00 巴西甲
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
VS
克里丘马 克里丘马
06-14 07:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
格雷米奥 格雷米奥
06-14 07:00 巴西甲
巴西国际 巴西国际
VS
圣保罗 圣保罗
06-14 07:00 巴丁
特利兹 特利兹
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:00 巴丁
特利兹 特利兹
VS
波蒂加 波蒂加
06-14 07:00 美乙2
奥克兰县FC 奥克兰县FC
VS
中西部联队 中西部联队
06-14 07:00 美预备联
奥兰多城B队 奥兰多城B队
VS
查塔努加 查塔努加
06-14 07:00 美预备联
新英格兰革命B队 新英格兰革命B队
VS
纽约红牛后备队 纽约红牛后备队
06-14 07:00 美预备联
迈阿密国际B队 迈阿密国际B队
VS
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
06-14 07:30 美预备联
皇冠传统 皇冠传统
VS
费城联合B队 费城联合B队
06-14 08:00 厄乙
瓜拉塞奥 瓜拉塞奥
VS
曼塔 曼塔
06-14 08:00 巴西乙
亚马逊FC 亚马逊FC
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
06-14 08:00 巴拉杯
瑟提姆比勒 瑟提姆比勒
VS
奧杜巴雷SD 奧杜巴雷SD
06-14 08:00 美甲杯
奥马哈 奥马哈
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
06-14 08:00 美乙2
RKC第三海岸 RKC第三海岸
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-14 08:15 阿甲
拉努斯 拉努斯
VS
竞技 竞技
06-14 08:15 阿甲
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
VS
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
06-14 08:30 巴西甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
06-14 08:30 巴西甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
福塔雷萨 福塔雷萨
06-14 08:30 美超
沃思堡瓦克罗斯 沃思堡瓦克罗斯
VS
拉雷多热 拉雷多热
06-14 09:00 美预备联
温哥华白帽后备队 温哥华白帽后备队
VS
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
06-14 09:30 美乙2
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-14 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
南加州海马 南加州海马
06-14 12:00 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-14 15:00 中U21
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
06-14 15:00 中U21
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
VS
北京国安U21 北京国安U21
06-14 15:00 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
06-14 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
西部联U23 西部联U23
06-14 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-14 16:00 中冠
西安高新易联 西安高新易联
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-14 16:15 澳維甲U23
华勒比市U23 华勒比市U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-14 16:15 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-14 16:45 澳南女超
阿德莱德大学女足 阿德莱德大学女足
VS
托列斯比卡拉女足 托列斯比卡拉女足
06-14 17:00 澳达超
阿祖里FC 阿祖里FC
VS
达尔文之心 达尔文之心
06-14 17:30 澳维女超
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
班特列女足 班特列女足
06-14 18:00 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
地铁之星 地铁之星
06-14 18:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
06-14 18:00 白俄甲
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
VS
波里索夫巴特B队 波里索夫巴特B队
06-14 18:00 白俄女超
明斯克动力女足 明斯克动力女足
VS
白俄罗斯女足U19 白俄罗斯女足U19
06-14 18:00 澳南女超
斯特尔特狮队女足 斯特尔特狮队女足
VS
阿德莱德城女足 阿德莱德城女足
06-14 18:15 澳塔锦
克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队
VS
塔洛纳 塔洛纳
06-14 18:30 澳维甲
华勒比市 华勒比市
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-14 18:30 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
本特利绿茵 本特利绿茵
06-14 18:30 澳昆乙
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
06-14 18:30 马足总
吉隆坡城 吉隆坡城
VS
古晋城 古晋城
06-14 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
波克海尔 波克海尔
06-14 18:30 澳维亚
莫兰德斑马 莫兰德斑马
VS
多富顿 多富顿
06-14 18:45 澳南女超
索尔兹伯里女足 索尔兹伯里女足
VS
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
06-14 19:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
宁夏平罗恒利 宁夏平罗恒利
06-14 19:00 中冠
新疆领梦者 新疆领梦者
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
06-14 19:00 中冠
宁夏方众 宁夏方众
VS
青海昆仑 青海昆仑
06-14 19:00 澳达超
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
VS
海伦斯 海伦斯
06-14 19:15 蒙古超
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
VS
伊尔赤姆 伊尔赤姆
06-14 19:30 中U21
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
长春亚泰U21 长春亚泰U21
06-14 19:35 中超
梅州客家 梅州客家
VS
山东泰山 山东泰山
06-14 19:45 新加坡联
后港联队 后港联队
VS
芽笼联队 芽笼联队
06-14 20:00 瑞典超
尤尔加登 尤尔加登
VS
IFK瓦纳默 IFK瓦纳默
06-14 20:00 瑞典超
卡尔马 卡尔马
VS
布洛马波卡纳 布洛马波卡纳
06-14 20:00 肯尼联
基贝拉黑星 基贝拉黑星
VS
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
06-14 20:00 中超
南通支云 南通支云
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-14 20:00 中超
天津津门虎 天津津门虎
VS
上海海港 上海海港
06-14 20:00 哈萨甲
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
凯兰 凯兰
06-14 20:00 哈萨甲
阿克扎伊克 阿克扎伊克
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-14 20:15 马足总
彭亨 彭亨
VS
槟城 槟城
06-14 21:00 哈萨甲
奥基捷佩斯 奥基捷佩斯
VS
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
06-14 21:00 马足总
吉达州 吉达州
VS
武吉淡汶 武吉淡汶
06-14 21:00 马足总
登嘉楼 登嘉楼
VS
霹雳FC 霹雳FC
06-14 21:00 球会友谊
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
克曼尼 克曼尼
06-14 21:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
06-14 22:00 爱沙乙B
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
塔尔图卡列夫 塔尔图卡列夫
06-14 22:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
06-14 22:00 哈萨甲
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
拖雷斯 拖雷斯
06-14 22:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
VS
第聂伯女足 第聂伯女足
06-14 22:30 瑞典超
赫根 赫根
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
06-14 22:30 瑞典超
瓦斯特拉斯 瓦斯特拉斯
VS
北雪平 北雪平
06-14 22:30 突尼乙
瓦迪伊利 瓦迪伊利
VS
奥姆兰 奥姆兰
06-14 22:30 突尼乙
拉德斯 拉德斯
VS
凯鲁万 凯鲁万
06-14 22:30 突尼乙
卡拉亚体育 卡拉亚体育
VS
CS塔巴卡 CS塔巴卡
06-14 22:30 突尼乙
JDB运动会 JDB运动会
VS
阿里亚纳 阿里亚纳
06-14 23:00 伊拉超
阿比尔 阿比尔
VS
塔拉巴 塔拉巴
06-14 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
圣乔治 圣乔治
06-14 23:00 乌兹超
比克波德 比克波德
VS
本尤德科 本尤德科
06-14 23:00 捷丙
布兰斯科 布兰斯科
VS
卡尔维纳B队 卡尔维纳B队
06-14 23:00 爱沙女甲冠
罗图斯女足 罗图斯女足
VS
萨库体育会女足 萨库体育会女足
06-14 23:00 爱沙女甲冠
卡勒威女足 卡勒威女足
VS
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
06-14 23:00 白俄超
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
戈梅利 戈梅利
06-14 23:00 拉脱超
瓦尔米耶拉 瓦尔米耶拉
VS
图库姆斯 图库姆斯
06-14 23:00 立陶乙
尼维斯 尼维斯
VS
特拉凯 特拉凯
06-14 23:00 非女锦U17
尼日利亚女足U17 尼日利亚女足U17
VS
利比里亚女足U17 利比里亚女足U17
06-14 23:30 捷丙
哲诺伊摩 哲诺伊摩
VS
霍多宁 霍多宁
06-14 23:30 俄乙
拉明斯克土星 拉明斯克土星
VS
兹纳米亚 兹纳米亚
06-14 23:30 突尼甲
斯塔图里 斯塔图里
VS
非洲人 非洲人
06-14 23:30 突尼甲
古尔达尼 古尔达尼
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-14 23:30 突尼甲
比瑟汀 比瑟汀
VS
US泰塔温 US泰塔温
06-14 23:30 突尼甲
EGS加夫萨 EGS加夫萨
VS
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
06-14 23:30 突尼甲
史利玛内 史利玛内
VS
美特拉路 美特拉路
06-14 23:30 立陶乙
考纳斯 考纳斯
VS
托拉斯 托拉斯

2024-06-15 星期六 直播

06-15 00:00 丹麦U17
埃斯比约U17 埃斯比约U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-15 00:00 埃及超
佩哈亚克 佩哈亚克
VS
开罗国民 开罗国民
06-15 00:00 埃及超
瑟亚米卡 瑟亚米卡
VS
扎马雷克 扎马雷克
06-15 00:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
格鲁德 格鲁德
06-15 00:00 瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部 斯德哥尔摩国际俱乐部
VS
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
06-15 00:00 拉脱甲
列加斯B队 列加斯B队
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-15 00:00 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
莫洛迪兹诺 莫洛迪兹诺
06-15 00:00 芬兰杯
PK35万塔 PK35万塔
VS
普西特B队 普西特B队
06-15 00:00 克亚乙
奥利简特 奥利简特
VS
古斯图西加 古斯图西加
06-15 00:00 挪丙
维达 维达
VS
斯达约珀兰 斯达约珀兰
06-15 00:00 立陶乙
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
VS
巴提加B队 巴提加B队
06-15 00:00 立陶乙
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
06-15 00:00 芬女甲
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
VS
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
06-15 00:00 秘女联
学术界体育女足 学术界体育女足
VS
UNSAAC女足 UNSAAC女足
06-15 00:15 塞利昂超
霍利法星 霍利法星
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
06-15 00:15 塞利昂超
兰博伊 兰博伊
VS
弗里敦市 弗里敦市
06-15 00:30 塞利昂超
布莱克浦 布莱克浦
VS
老爱德华时代 老爱德华时代
06-15 00:45 白俄超
维捷布斯克 维捷布斯克
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
06-15 01:00 西女甲
韦尔瓦女足 韦尔瓦女足
VS
皇家马德里女足 皇家马德里女足
06-15 01:00 瑞典超甲
奥尔格里特 奥尔格里特
VS
松兹瓦尔 松兹瓦尔
06-15 01:00 爱沙乙
塔林FC 塔林FC
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
06-15 01:00 瑞典甲
托纳斯 托纳斯
VS
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
06-15 01:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
弗里斯卡 弗里斯卡
06-15 01:00 瑞典乙
沙维达伦斯 沙维达伦斯
VS
林多姆 林多姆
06-15 01:00 瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 哈斯里豪尔蒙
VS
西姆里沙姆 西姆里沙姆
06-15 01:00 瑞典乙
利德雪平 利德雪平
VS
BK前进 BK前进
06-15 01:00 捷丙
赫拉尼斯 赫拉尼斯
VS
乌尼邱夫 乌尼邱夫
06-15 01:00 摩洛超
拉巴特皇家武装 拉巴特皇家武装
VS
拉巴特联盟 拉巴特联盟
06-15 01:00 摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔 伊蒂哈德丹吉尔
VS
查巴 查巴
06-15 01:00 摩洛超
玛利比菲斯 玛利比菲斯
VS
奥林匹克萨非 奥林匹克萨非
06-15 01:00 摩洛超
莫罗迪亚 莫罗迪亚
VS
拉贾卡萨布兰卡竞技 拉贾卡萨布兰卡竞技
06-15 01:00 摩洛超
卡萨布兰卡维达德 卡萨布兰卡维达德
VS
马格里布得土安 马格里布得土安
06-15 01:00 摩洛超
尤索非亚 尤索非亚
VS
苏阿莱姆 苏阿莱姆
06-15 01:00 摩洛超
托加联合队 托加联合队
VS
哈撒那 哈撒那
06-15 01:30 瑞典乙
康加哈拉 康加哈拉
VS
IFK斯克维德 IFK斯克维德
06-15 01:30 瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
VS
森姆比 森姆比
06-15 01:30 瑞典乙
纳卡伊利里亚 纳卡伊利里亚
VS
哈宁厄 哈宁厄
06-15 02:00 法罗超
EB斯特雷穆尔 EB斯特雷穆尔
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
06-15 02:00 冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
VS
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
06-15 02:00 巴圣青联
商业FC U20 商业FC U20
VS
圣本托青年队 圣本托青年队
06-15 02:00 巴圣青联
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
VS
圣贝拿度青年隊 圣贝拿度青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
斯菲拉青年队 斯菲拉青年队
06-15 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
维络青年队 维络青年队
06-15 02:00 巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 弗拉门戈SP青年队
VS
国民队SP青年队 国民队SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
弗兰卡纳青年队 弗兰卡纳青年队
VS
商业足球会青年队 商业足球会青年队
06-15 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
图帕SP青年队 图帕SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
瓜诺CAU20 瓜诺CAU20
VS
伊塔皮伦斯青年队 伊塔皮伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
古兰尼青年队 古兰尼青年队
VS
梅特朴利塔诺U20 梅特朴利塔诺U20
06-15 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 国际贝贝度奥SP青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
06-15 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
可兹莫波利滕青年队 可兹莫波利滕青年队
06-15 02:00 巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 加巴库阿拉SP U20
VS
铆恩瑟SP青年队 铆恩瑟SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 杰西博尼法茨奥青年队
VS
奥林匹亚青年队 奥林匹亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
玛瓦SP青年队 玛瓦SP青年队
VS
桑堤斯塔青年队 桑堤斯塔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
米拉索青年队 米拉索青年队
VS
费尔南多波利斯青年队 费尔南多波利斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
VS
马利利亚青年队 马利利亚青年队
06-15 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
奥达斯青年队 奥达斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
VS
瓜鲁贺斯SP青年队 瓜鲁贺斯SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
VS
费雷拉港青年队 费雷拉港青年队
06-15 02:00 巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
VS
保利尼亞青年隊 保利尼亞青年隊
06-15 02:00 巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 里奥白兰伊斯青年队
VS
圣若昂青年队 圣若昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥克莱尔青年队 里奥克莱尔青年队
VS
CA塔奎里庭加青年队 CA塔奎里庭加青年队
06-15 02:00 巴圣青联
里奥沛图 U20 里奥沛图 U20
VS
塔纳比青年队 塔纳比青年队
06-15 02:00 巴圣青联
桑托斯青年队 桑托斯青年队
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
06-15 02:00 巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
VS
尤文图斯SP青年队 尤文图斯SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
索琼斯AP青年队 索琼斯AP青年队
VS
平达费尔青年队 平达费尔青年队
06-15 02:00 巴圣青联
圣保罗青年队 圣保罗青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
乔斯恩斯青年队 乔斯恩斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
VS
乌尼昂青年队 乌尼昂青年队
06-15 02:00 巴圣青联
沃瑟汶青年队 沃瑟汶青年队
VS
普鲁登特总统城青年队 普鲁登特总统城青年队
06-15 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
圣卡洛斯青年队 圣卡洛斯青年队
06-15 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
独立SP青年队 独立SP青年队
06-15 02:00 巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 阿瓜桑塔SP青年队
VS
巴西紫菀青年队 巴西紫菀青年队
06-15 02:00 巴圣青联
奥达克斯U20 奥达克斯U20
VS
伊比乌纳青年队 伊比乌纳青年队
06-15 02:00 巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
VS
班德兰特青年队 班德兰特青年队
06-15 02:00 巴圣青联
伯拉史利斯青年队 伯拉史利斯青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
06-15 02:00 巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 卡皮瓦里亚诺青年队
VS
SKA巴西青年队 SKA巴西青年队
06-15 02:45 北爱女超
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
VS
德利城女足 德利城女足
06-15 02:45 北爱女超
拉恩FC女足 拉恩FC女足
VS
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
06-15 02:45 北爱女超
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
克鲁萨德前锋女足 克鲁萨德前锋女足
06-15 03:00 欧洲杯
德国 德国
VS
苏格兰 苏格兰
06-15 03:00 塞利昂超
布雷赫勇士 布雷赫勇士
VS
卢瓦 FC 卢瓦 FC
06-15 03:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
06-15 03:00 智利丁
哥查瓜 哥查瓜
VS
萨拉曼卡市 萨拉曼卡市
06-15 03:00 智利丁
公社 公社
VS
尤宁体育 尤宁体育
06-15 03:00 智利丁
伊比利亚洛杉矶 伊比利亚洛杉矶
VS
CD康士提图松联 CD康士提图松联
06-15 03:00 智利丁
都市吉视 都市吉视
VS
圣地亚哥城 圣地亚哥城
06-15 03:00 智利丁
上普恩特 上普恩特
VS
巴尔迪维亚 巴尔迪维亚
06-15 03:15 冰岛乙
艾格尔 艾格尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
06-15 03:15 冰女甲
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
VS
科帕沃古女足 科帕沃古女足
06-15 03:15 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
06-15 03:15 冰女甲
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
06-15 03:15 冰岛丙
维迪尔 维迪尔
VS
维斯土贝尔 维斯土贝尔
06-15 05:00 巴拉乙
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
VS
费布雷诺 费布雷诺
06-15 06:00 阿甲
博卡青年 博卡青年
VS
萨斯菲尔德 萨斯菲尔德
06-15 06:00 阿甲
塔勒瑞斯 塔勒瑞斯
VS
普拉滕斯 普拉滕斯
06-15 06:00 阿乙
圣米格尔 圣米格尔
VS
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
06-15 06:00 阿乙
费罗卡利 费罗卡利
VS
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
06-15 06:00 阿乙
迈普 迈普
VS
查卡里塔青年 查卡里塔青年
06-15 06:00 阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 胡胡伊体操击剑竞技
VS
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
06-15 06:00 阿乙
圭梅斯竞技 圭梅斯竞技
VS
萨兰迪兵工厂 萨兰迪兵工厂
06-15 06:00 阿乙
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
VS
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
06-15 06:00 阿乙
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
VS
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
06-15 06:00 阿乙
帕特罗纳图 帕特罗纳图
VS
卡洛斯卡萨雷斯农业 卡洛斯卡萨雷斯农业
06-15 06:00 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
全男孩竞技 全男孩竞技
06-15 06:00 阿乙
布朗安德奎 布朗安德奎
VS
玛伦 玛伦
06-15 06:00 阿乙
阿马格罗 阿马格罗
VS
新芝加哥 新芝加哥
06-15 06:00 阿乙
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
VS
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
06-15 06:00 阿乙
查克佛伊维 查克佛伊维
VS
甘拿斯亚迪罗 甘拿斯亚迪罗
06-15 06:00 阿乙
圣德尔模 圣德尔模
VS
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
06-15 06:00 阿乙
拉费尔拿 拉费尔拿
VS
阿尔多斯维 阿尔多斯维
06-15 06:00 阿乙
玛德恩 玛德恩
VS
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
06-15 06:00 阿乙
联合防卫队 联合防卫队
VS
科隆竞技 科隆竞技
06-15 06:00 阿乙
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-15 06:00 阿乙
CA坦波利 CA坦波利
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-15 06:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
桑托斯 桑托斯
06-15 06:00 乌拉甲
米拉玛米斯奥尼斯队 米拉玛米斯奥尼斯队
VS
塞路 塞路
06-15 07:00 美乙
劳顿联 劳顿联
VS
拉斯维加斯之光 拉斯维加斯之光
06-15 07:00 智利杯
坎尔托塔 坎尔托塔
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
06-15 07:00 巴圣杯
巴雷图斯 巴雷图斯
VS
商业足球会 商业足球会
06-15 07:00 巴丁
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
伊塔布纳 伊塔布纳
06-15 07:00 美乙2
国王之锤 国王之锤
VS
布法罗 布法罗
06-15 07:00 美乙2
雷丁联 雷丁联
VS
西切斯特联 西切斯特联
06-15 07:00 美乙2
雷湾寒流 雷湾寒流
VS
圣克罗伊SC 圣克罗伊SC
06-15 07:30 美职业
纽约城 纽约城
VS
哥伦布机员 哥伦布机员
06-15 07:30 巴拉乙
谭贝塔里竞技 谭贝塔里竞技
VS
朱尼诺VH 朱尼诺VH
06-15 07:30 美超
夏洛特独立 夏洛特独立
VS
查塔努加红狼 查塔努加红狼
06-15 08:00 加拿职
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
VS
太平洋FC 太平洋FC
06-15 08:00 美女职
堪萨斯城川流女足 堪萨斯城川流女足
VS
芝加哥红星女足 芝加哥红星女足
06-15 08:00 巴西乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
巴西瓜拉尼 巴西瓜拉尼
06-15 08:00 加拿联
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
VS
斯卡伯勒 斯卡伯勒
06-15 08:00 国际友谊
危地马拉 危地马拉
VS
阿根廷 阿根廷
06-15 08:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
巴拉德 巴拉德
06-15 08:30 国际友谊
萨尔瓦多 萨尔瓦多
VS
秘鲁 秘鲁
06-15 08:30 国际友谊
萨尔瓦多 萨尔瓦多
VS
秘鲁 秘鲁
06-15 08:30 美女业余
田纳西女足 田纳西女足
VS
查塔努加红狼女足 查塔努加红狼女足
06-15 09:00 美预备联
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
VS
波特兰伐木工后备队 波特兰伐木工后备队
06-15 09:00 大洋盃
新西兰 新西兰
VS
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
06-15 09:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
06-15 09:30 斐济联
拉巴萨 拉巴萨
VS
雷瓦 雷瓦
06-15 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
休城U21 休城U21
06-15 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
休城U23 休城U23
06-15 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
06-15 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
VS
欧文泽塔 欧文泽塔
06-15 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-15 11:00 澳维U21
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
06-15 11:00 澳维U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
06-15 11:00 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
VS
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
VS
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
06-15 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
06-15 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
VS
地铁之星后备队 地铁之星后备队
06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
VS
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
VS
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
VS
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
VS
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
06-15 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
今治女足 今治女足
06-15 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
VS
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
VS
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
VS
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-15 12:00 日足联
铃鹿无限 铃鹿无限
VS
枥木市FC 枥木市FC
06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
VS
浦安矛船 浦安矛船
06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
VS
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
VS
亚登斯顿 亚登斯顿
06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
纳平联 纳平联
06-15 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
休城 休城
06-15 13:00 澳维超
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
06-15 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
西部联青年FC 西部联青年FC
06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-15 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-15 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
06-15 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
06-15 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-15 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
06-15 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
06-15 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-15 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-15 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
古玛老虎 古玛老虎
06-15 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
06-15 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-15 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
06-15 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
06-15 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
06-15 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
06-15 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
06-15 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
威利普后备 威利普后备
06-15 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
苏比亚科后备 苏比亚科后备
06-15 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
06-15 13:15 澳维超
丹德农市 丹德农市
VS
墨尔本骑士 墨尔本骑士
06-15 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
06-15 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德SC 阿德莱德SC
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
06-15 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
06-15 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
06-15 13:30 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
06-15 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
富勒姆联 富勒姆联
06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
06-15 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
06-15 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
普雷福特 普雷福特
06-15 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
06-15 13:45 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
06-15 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
06-15 14:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
FC高槻女足 FC高槻女足
06-15 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
06-15 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
06-15 14:00 韩K3联
金海 金海
VS
庆州水利 庆州水利
06-15 14:00 澳维女超
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
06-15 14:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
黄金海岸城女足 黄金海岸城女足
06-15 14:15 澳维U21
阿东那U21 阿东那U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
06-15 14:15 澳塔U21
金布洛治狮队U21 金布洛治狮队U21
VS
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
06-15 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
06-15 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-15 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
06-15 14:30 澳维U23
丹德农市U23 丹德农市U23
VS
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
06-15 14:45 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-15 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-15 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-15 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
北方虎 北方虎
06-15 15:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
町田泽维亚 町田泽维亚
06-15 15:00 澳西超
湾水市 湾水市
VS
阿马达尔 阿马达尔
06-15 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-15 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
06-15 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
06-15 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-15 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
06-15 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
半岛电力 半岛电力
06-15 15:00 澳昆甲
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
06-15 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
06-15 15:00 澳昆乙
松山 松山
VS
格兰 格兰
06-15 15:00 韩K4联
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
VS
巨济市民 巨济市民
06-15 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
中浪野马 中浪野马
06-15 15:00 俄女超
叶尼塞女足 叶尼塞女足
VS
切尔塔诺沃女足 切尔塔诺沃女足
06-15 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-15 15:00 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-15 15:00 菲律甲
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
卡雅FC 卡雅FC
06-15 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-15 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
苏比亚科 苏比亚科
06-15 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
金斯利西部 金斯利西部
06-15 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
06-15 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
06-15 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
足球新闻
热门咨询